Аваков об отношении к Порошенко: Каждый выполняет свою функцию

22.03.2019 14:01 6

Аваков об отношении к Порошенко: Каждый выполняет свою функцию

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков рассказал о своём отношении к действующему гаранту Петру Порошенко. Так пишет replyua.net, ссылаясь на Interfax Ukraine.
По его словам, в данном случае речь идёт исключительно о рабочих отношениях. Пётр Порошенко не является для Арсена Авакова фаворитом в предстоящей политической гонке. Как, впрочем, и любой другой претендент на высокий пост. Кроме того, министр внутренних дел напомнил о разделении рабочих обязанностей. «Каждый выполняет свою функцию. Я - функцию министра, он - функцию президента», - говорит Арсен Аваков. Также он акцентировал внимание на том, что не является членом избирательного штаба Петра Порошенко. Следовательно, ни о каких приоритетах для действующего гаранта не может быть и речи.
Напомним, что недавно Арсен Аваков рассказал о своих встречах с некоторыми претендентами на пост президента. Он отметил, что имел возможность пообщаться с Владимиром Зеленским, Юлией Тимошенко, Анатолием Гриценко и прочими. Главой темой разговора было обеспечение проведения честных выборов в Украине.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости