«Клоун, куда лезешь?»: Зеленский кратко, в трех словах ответил всем «доброжелателям»

09.03.2019 3:41 3

«Клоун, куда лезешь?»: Зеленский кратко, в трех словах ответил всем «доброжелателям»

Страсти вокруг кандидатов в президенты Украины продолжают накаляться. Каждый день украинцы знакомятся с какой-то новой, негативной, или же позитивной информацией относительно того, или иного кандидата на пост лидера страны.
В частности, сегодня, как передают корреспонденты replyua.net, стало известно, что один из лидеров рейтингов кандидатов в президенты Украины, шоумен и лидер «Квартал-95» Владимир Зеленский записал очередное видеообращение к украинцам, во время которого ответил на все вызовы, которое его могут ожидать во время президентства, конечно же, если он победит на выборах. Так, телеведущий опубликовал в Интернете очередной ролик, собрав все те вопросы и негативную информацию, которая в последнее время звучит в его сторону, «выбивая землю из-под ног».

Таким образом, Зеленский предпринял попытку показать обществу, что он идет на выборы в качестве кандидата с серьезными намерениями. Стоит отметить, что на вопросы типа: «Ты хоть представляешь, как твоя жизнь изменится? Это ведь не сериал тебе, ты понимаешь? Ей, клоун, куда ты лезешь? Страной не клоун криворожский, а элита должна управлять, понимаешь?...», Владимир Зеленский ответил: «Да, я готов». Ранее блогер Mason Lemberg рассказал о ключевой задаче Зеленского в случае победы на президентских выборах.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости