С Пугачевой на пенсию, Филипп Киркоров дал свой последний концерт

07.03.2019 19:22 3

С Пугачевой на пенсию, Филипп Киркоров дал свой последний концерт

Филипп Киркоров на своей страничке в Instagram официально сообщил, что 6 марта состоялся его последний концерт с Сибири, на Урале и Дальнем Востоке в рамках тура «Цвет настроения».
Свои гастроли по городам России с 25 декабря 2018 года по 6 марта 2019 года Филипп называет Большим премьерным туром и спешит успокоить и порадовать поклонников, ведь впереди их ждем не менее яркое и красочное продолжение уже с Весенним туром шоу. Режиссером нового грандиозного шоу стал Франко Драгоне – известный бельгийский режиссер работавший с Селин Дион и знаменитым Цирком дю Солей. Этого сотрудничества Филипп Киркоров терпеливо ждал несколько лет, ведь при первой встрече с творчеством Франко – на постановке Цирка дю Солей в Лас-Вегасе – был покорен увиденным. А после шоу Селин Дион окончательно убедился, что Франко Драгоне тот режисер, который ему нужен, ведь их взгляды на мир соответствуют друг другу.
Это не первая совместная работа артиста и режиссера. Уже знакомое поклонникам шоу, стартовавшее в марте 2016 года, под названием «Я Филипп Киркоров» тоже результат их совместного труда. Певец гордится результатами очередной работы с Драгоне, шикарной постановкой и работой своей команды, а также благодарит поклонников за любовь, цветы и аплодисменты, сообщает replyua.net
В свою очередь и поклонники не оставили Филиппа без благодарностей. «Потрясающе, так приятно смотреть, одно наслаждение!!! Фантастическое шоу!!! Спасибочки!!!» - пишет kuznetso.natali2013 «Спасибо вам огромное за потрясающее шоу, эмоции до сих пор зашкаливают!» - оставила комментарий yuliagugushvili Филипп счастлив, поклонники восторге! И хоть Большой премьерный тур подошел к концу, не стоит отчаиваться! Впереди весна и новое еще более яркое шоу от Филиппа в рамках Весеннего тура. Или кто-то в этом сомневается? «На афроамериканского сутенера похож»: Филипп Киркоров стал посмешищем в российском городе, конфуз попал на видео.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости