Политолог: «Зеленского опекает интриган, ведущий хитрую игру»

14.01.2019 8:51 6

Политолог: «Зеленского опекает интриган, ведущий хитрую игру»

Политическая история знает множество примеров, чтобы утверждать, что люди, вроде Владимира Зеленского, представляют серьезную опасность. Зеленский не имеет четких установок и станет игрушкой в руках опытного интригана. Как сообщает replyua.net со ссылкой на телеканал NewsOne, такое заявление прозвучало от скандально известного украинского политолога Михаила Погребинского.
«Зеленского опекает очень опытный интриган, который может вести двойную, тройную, четверную игру», - уверен политолог. Напомним, что ранее коллега Погребинского Дмитрий Корнейчук заявил, что Зеленский – это подставной кандидат, и его продвигают только с одной целью –лишить Юлию Тимошенко большого количества голосов.
Также Корнейчук уверен, что с помощью Зеленского будут отняты голоса жителей юго-восточных регионов. Это все необходимо для увеличения голосов в пользу Петра Порошенко. Однако эксперты сходятся во мнении, что для победы шоумену может не хватить опыта, у него отсутствие четкой программы, а также излишнее ориентирование на протестную аудиторию. Эти избиратели просто не пойдут на выборы.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости