Трамп заявил, что он самый жесткий американский президент для России

13.01.2019 2:31 3

Трамп заявил, что он самый жесткий американский президент для России

Президент США Дональд Трамп заверил, что его внешняя политика по отношению к Российской Федерации самая жестокая из всех президентов США, в частности президента Барака Обамы, Джорджа Буша-младшего или Билла Клинтона, передает replyua.net.
Такое заявление сделал американский глава в своем блоге в Twitter. Таким образом он прокомментировал очередные заявления журналистов, в частности, издания The New York Times, о связях Трампа с Москвой. Издание утверждало, что контрразведка США начала тщательное расследование сотрудничества американского лидера с Российской Федерацией после увольнения Трампом главы Федерального бюро расследований Джеймса Коми.
"Я был куда жестче с Россией, чем Обама, Буш или Клинтон. Возможно, даже жестче, чем любой другой президент. В то же время, как я часто говорил, ладить с Россией - это хорошо, а не плохо. Я рассчитываю в полной мере, что когда-нибудь у нас снова будут хорошие отношения с Россией!", - заявил Трамп. Он также назвал все расследования ФБР не аргументированными, так как, по словам Трампа, у них нет никаких оснований и доказательств связи Трама с Россией.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости