Блогер о фото с Нариком: одной рукой делаем серьезные победы, а другой берем и обильно заливаем их дерьмом

12.01.2019 2:11 3

Блогер о фото с Нариком: одной рукой делаем серьезные победы, а другой берем и обильно заливаем их дерьмом

Под криминального авторитета Нарика принялись тщательно рыть и копать, и это вполне объяснимо, потому что власть сильно подставилась этми растиражированными фото с Томосом в руках. Дело совершенно понятное, очевидное и объяснимое – причем, не только и столько выборами. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Екатерина Золотарева.
Она отмечает, что тем не менее, не нужно манипулировать с старыми награждениями Нарика, делая из них сенсации такого масштаба, будто наградили его только сейчас. Все эти награждения, а там и от Порошенко, и от Филарета, и еще какие-то, преспокойно лежат в его Википедии. Золотарева пишет, что для нее лично это необъяснимо ничем и никак. Он не меценат, он бандит, но наградили его не сейчас не за Томос, не нужно нивелировать историческое важнейшее событие этим зашкваром.
По словам блогера, такая наша украинская политика – гибридная и корявая. Одной рукой делаем серьезные победы, а другой берем и обильно заливаем их дерьмом, словно дети, которые учатся ходить, делают первые пару шагов, а потом все равно падают. Главное таки научиться ходить и пройти через все это.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости