Касьянов: Коломойский вкладывается в политику не ради нашего будущего, а ради своей прибыли с нового президента нашими деньгами

22.12.2018 23:43 3

Касьянов: Коломойский вкладывается в политику не ради нашего будущего, а ради своей прибыли с нового президента нашими деньгами

Как передает replyua.net, в сети продолжается обсуждение интервью скандального олигарха Украины Игоря Коломойского Дмитрию Гордону. Высказался на этот счет украинский волонтер, блогер Юрий Касьянов. По его словам, хорошее получилось интервью, душевное. Такой весь позитивный предстал Игорь Валериевич, и выпить может водочки, и Порошенко ненавидит, и деньги есть, и за Днепропетровщину в 2014-м заступился. Одним словом, в доску свой парень.
Юрий Касьянов пишет, главное – практичный, деловой. Точно знает, что победить на выборах можно со ста миллионами долларов, а может быть, даже и с пятьюдесятью, если ты – «Слуга народа». Игорь Валерьевич говорит о выборах, словно банк или завод покупает, что, в принципе, так оно и есть. Главное, ведь это то, что избиратель в восторге. Избиратель вообще любит богатых, особенно перед выборами. Картина маслом «Барин приехал!». Никого не волнует, что этот свой в доску барин много лет «доил» государственную «Укрнафту», а, значит, - обычных граждан Украины. И выжал до сухого остатка «ПриватБанк», забрав все деньги вкладчиков.
По словам блогера, вызывают доверие у народа марионетки Коломойского. Одна по-женски прекрасна. Другой талантлив как актер. Вот только политика для Коломойского, как и губернаторство в 2014-м, - бизнес, и ничего большего. И, если он вкладывается в этот бизнес деньгами, то не ради нашего с вами будущего, а ради своей прибыли, которую рассчитывает получить с нового президента нашими деньгами.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости