Дольше, чем до середина 2019-го Путин ждать не будет, иначе в Крыму начнется экологическая катастрофа, – Арестович

22.12.2018 11:41 3

Дольше, чем до середина 2019-го Путин ждать не будет, иначе в Крыму начнется экологическая катастрофа, – Арестович

Атака России на украинские корабли в Керченском проливе свидетельствует о том, что Москве есть, что скрывать от Украины и мира в акватории Черного и Азовского морей. Самые умеренные российские экологи говорят, что середина 2019 года – это окончательная дата, когда вопрос поставки воды в Крым выйдет на самый критический уровень. Этот вопрос невозможно решить никаким другим путем, ни при каких финансах, кроме, как возобновить поставки днепровской воды из Украины. Как передает replyua.net, такое мнение в эфире одного из телеканалов высказал военный эксперт Алексей Арестович.
Он отметил, ясно уже, что действующая власть в лице президента и парламента не даст добро на то, чтобы возобновить водоснабжение полуострова, пока он оккупирован. Ситуация заходит в тупиковое положение для России. Поэтому есть информация, что сейчас в Крыму проходит операция по увеличению воинского контингента. Руководит операцией Иван Ткачев, высокопоставленный генерал ФСБ, специалист по ведению гибридных войн.
Именно поэтому, отметил Алексей Арестович, на административной границе с Украиной со стороны Крыма нарастает количество военных группировок. В Крым продолжает пребывать военная техника. Запугивающим эффектом – это назвать нельзя, это самая настоящая подготовка к спецоперации.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости