«Старая кухарка, которая плохо поет»: российская телеведущая осадила Ани Лорак изменой мужа

14.12.2018 9:51 4

«Старая кухарка, которая плохо поет»: российская телеведущая осадила Ани Лорак изменой мужа

Известная в России телевизионная ведущая Лена Ленина в достаточно резкой форме прокомментировала развод одиозной украинской певицы Ани Лорак, передает replyua.net. В частности, она выразила мнение, что измена мужа стала ударом по самолюбию Лорак. Более того, писательница назвала любовницу супруга певицы «женщиной меньших достоинств», отмечается в материале издания «Woman.ru».
«Красивая и молодая певица из Украины, которая вытеснила множество россиянок из музыкальных хит-парадов, умница Ани Лорак получила самый большой удар по самолюбию, которого не смогла бы выдержать и старая, страшная и плохо поющая кухарка. Ее турецкоподданный муж изменил ей публично с женщиной куда меньших достоинств. В этом месте можно было бы сразу поставить точку или застрелиться», - написала Ленина.
Отметим, что в первых числах сентября Каролина появилась на публике вместе со своим мужем Муратом и их совместной дочкой Софией. У всех троих был счастливый вид, они искренне улыбались на фото, которые попали в сеть. Но совсем скоро появилась информация, что пара все-таки подала на развод.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости