«Отдала все нижнее белье на нужды армии»: журналистка Соколова ответила пропагандистам на их ложь о военном положении в Украине

07.12.2018 8:51 4

«Отдала все нижнее белье на нужды армии»: журналистка Соколова ответила пропагандистам на их ложь о военном положении в Украине

Непростая ситуация в нашей стране и военное положение вынудила украинцев отдать все, что у них есть, в том числе, нижнее белье, на потребности Вооруженных сил. Как передает replyua.net, об этом сообщила известная украинская журналистка Янина Соколова, комментируя заявление российских пропагандистов о якобы происходящих в Украине ужасах. «В Украине ввели военное положение. Так что сегодня я сижу не только без трусиков, но и без лифчика. Потому что все свое нижнее белье я отдала на нужды армии, как и все несчастное население Украины», - рассказала она.
«Дети роют окопы – такое происходило только при Гитлере!», - заявили на канале «России-1» еще один кремлевский «военный эксперт» Кремля. Соколова ему ответила:
«Для чего вы сами себя закапываете в наши окопы? Дети копали траншеи не только при Гитлере, но и при Сталине: в Ленинграде, Сталинграде, Москве. К тому же, у детей в ГУЛАГе из игрушек были только лопата и земля. Дети копали окопы в Северной Корее, Вьетнаме, Камбодже, ну и других дружественных Советскому Союзу странах», - сказала Соколова и добавила, что у нас в стране 5 лет идет война, а в России, которая по официальной версии Кремля не воюет, дети почему-то пишут письма на фронт папам.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости