Блогер: «активисты» одновременно требуют немедленного расследования дела Гандзюк и отставки Авакова и Луценко

05.11.2018 21:31 8

Блогер: «активисты» одновременно требуют немедленного расследования дела Гандзюк и отставки Авакова и Луценко

Некоторые люди, которые называют себя «активистами» требуют моментального расследования дела Екатерины Гандзюк. Это при том, что задержаны как исполнители, так и организатор. Интересно, что как первые, так второй являются друзьями «активистов», борцами с «режимом Порошенко». Как информирует replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер с ником Mason Lemberg.
Он продолжает, что какие-то люди, которые гордо считают себя «активистами», требуют отставки Арсена Авакова и Юрия Луценко в связи с делом Гандзюк. Безотносительно к своему отношению к Авакову и Луценко люди не могу понять, что именно они требуют: расследование или ухода? Это немного взаимоисключающие вещи.
Блогер пишет, самое интересное это то, что эти люди, требуя мгновенного расследования дела Екатерины Гандзюк и отставок из-за того, что расследование не мгновенное, не требуют отставки еще одного прокурора Сергея Горбатюка, который уже пятый год расследует дела Небесной Сотни и до сих пор никаких подвижек в этом деле нет. Тем не менее, почему за нерасследование этого дела несет ответственность власть, а не народный прокурор.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости