Санкции РФ против Украины: раскрыты детали

30.10.2018 21:03 4

Санкции РФ против Украины: раскрыты детали

Российской правительство практически закончило подготовку постановления об активации экономических ограничений против Украинского государства. Как пишет replyua.net, об этом проинформировал российский «Интерфакс» со ссылкой на источник в правительстве.
Согласно информации агентства, экономические санкции будут введены в отношении более чем пятидесяти лиц и трехсот шестидесяти компаний. Источник издания сообщил, что санкционный список будет весьма интересным, ведь многие персоны, которые будут в нем, станут настоящим открытием для украинцев. Источник отметил: «Уже в ближайшее время документ будет подписан главой правительства страны-агрессора Российской Федерации, а после его опубликуют».
Как известно, глава правительства страны-агрессора Дмитрий Медведев ранее уже анонсировал введение новых санкций по Украине. В то время руководитель правительства уверял, что в санкционный перечень будет заполнен фамилиями украинцев, которые своими действиями причиняли Российской Федерации вред. Также отмечалось, что после активации санкций, украинские активы на территории РФ будут заморожены. Украинские товары, которые не попали в предыдущие ограничительные списки, также могут оказать уже под запретом.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости