Сегодня Украина ждет судьбоносное решение: Павел Нусс призвал не вестись на российские провокации

11.10.2018 7:01 5

Сегодня Украина ждет судьбоносное решение: Павел Нусс призвал не вестись на российские провокации

Как передает replyua.net, официальные результаты заседания Священного Синода Вселенского Патриархата опубликуют в четверг в течение дня. Синод начался 9 октября и должен закончится сегодня ближе к полудню. Ожидается, что на нем и будет оглашено окончательное решение относительно возможности предоставления Томоса Единой украинской поместной православной церкви.
Политический аналитик Павел Нусс в своем блоге пишет о том, что всем тем, кого интересует это судьбоносное для Украины решение он рекомендовал бы пользоваться исключительно официальными источниками информации, и, самое главное – игнорировать любые призывы российских и пророссийских провокаторов относительно возможного захвата, блокады или любых иных насильственных действий по отношению к РПЦ (УПЦ МП) и имущества которое временно находится в распоряжении на территории Украина.
Павел Нусс подчеркивает, важно сохранять холодную голову и трезвость мысли, нельзя вестись на провокации. Это важно, ведь Россия будет прибегать не только к кибератакам, информационным вбросам, но и к провокациям силового сценария.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости