Цифры впечатляют: во время войны гитлеровцы на принудительные работы вывезли 2 млн человек, сегодня добровольно выехало 5 млн

Цифры впечатляют: во время войны гитлеровцы на принудительные работы вывезли 2 млн человек, сегодня добровольно выехало 5 млн

Как передает replyua.net, история и статистика – это две науки, которые всегда актуальны и никогда не врут, если сами люди не занимаются манипуляциями и не использует эти две очень нужные науки для откровенной лжи. Так вот, после освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков в нашей стране, оккупированной Советским Союзом, оставалось 5 миллионов коров. Сейчас, когда наша страна свободна, у людей – 4 миллиона коров. Об этом в своем блоге пишет украинский политический аналитик, общественный активист Юрий Тыщук.
Он отмечает, что по количеству вывезенных на принудительные работы гитлеровцами из Украины цифры разные, но все они в пределах 2-3 миллионов человек работоспособного населения. По экспертным оценкам сейчас трудовых мигрантов из Украины выехало на Запад и Россию более 5 миллионов человек.
Юрий Тыщук пишет, то, что делают с Украиной правительства за время ее независимости – ставленники олигархата по факту имеет намного страшнее экономические последствия, чем нашествие немецких захватчиков.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости