С подачи демократов в американских СМИ опубликована очередная ложь о «деспоте» Трампе

С подачи демократов в американских СМИ опубликована очередная ложь о «деспоте» Трампе

Далеко за пределы США вышла история об изверге президенте США Трампе, который рассоединял нелегальных мигрантов родителей и детей. На самом же деле – это очередной яркий пример фантастической лжи. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский журналист Юрий Луканов. По его словам, на самом деле закон о рассоединении семей мигрантов принимался в свое время именно демократами. Согласно этого закона и действовал Трамп и теперь его банально оболгали.
Юрий Луканов отметил, что участие прессы в этом всем впечатляет. Все началось с того, что СМИ напечатали фотографии, где дети находились в не слишком комфортных условиях – в каких-то клетках. Демократы начали рассказывать, что Трамп на это закрывает глаза. А потом оказалось, что эти фото времен Обамы. Вой немедленно исчез. Затем журнал The Time опубликовал на обложке коллаж, где девочка плачет перед Трампом. Сообщили, что она плачет из-за того, что ее разлучили с родителями. Здесь важно попять напомнить, что этот закон был принят по инициативе демократов. Так ко всему же еще выяснилось, что эту девочку никто не разводил с родителями. Опять ложь. Там еще куча аналогичной лжи. Наши СМИ все это тоже просто переопубликовывают. Даже не думают разбираться. Наши же соотечественники, несмотря на то, что отношения США и Украины лучшие за все годы нашей независимости, рассказывают также, что Трамп негодный и мерзавец и вообще очень опасный тип. И никакие факты их не убеждают. Они начитались и наслушались истерик наших СМИ и хотят в это верить.
Юрий Луканов пишет, что нам надо осознать, что американские издания нам представляются как иконы корректной американской журналистики, но они врут легко и непринужденно. Врут все, в том числе те, чьи стандарты мы ставим в пример. Поэтому надо учиться отличать правду от лжи.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости