Нацполиция сформировала состав спецподразделений КОРД

Нацполиция сформировала состав спецподразделений КОРД

Как информирует replyua.net, в пятницу, 22 июня на сайте Национальной полиции Украины появилась информация о том, что НПУ полностью завершила формирование личного состава специального подразделения Корпус оперативно-внезапного действия (КОРД).
В том числе, в сообщении отмечается, что 22 июня состоялся 14-й выпуск бойцов подразделений полиции особого назначения КОРД в Черкасской и Тернопольской областях. Этот выпуск полностью завершил формирование территориальных подразделений КОРД. Также отмечается, что в мероприятии приняли участие первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин и специальный агент по правоохранительным вопросам посольства США в Украине Мэтью Торесон.
В свою очередь Аброськин подчеркнул, что кандидаты прошли интенсивный курс обучения, сдали экзамены и готовы отбыть в свои регионы для выполнения обязанностей. Он также поздравил выпускников от имени главы МВД Арсена Авакова и главы Нацполиции Сергея Князева. Также он поблагодарил партнеров из США за предоставленную техническую и методическую помощь. Торесон также не оставил выпускников без поздравления с завершением обучения. Он отметил, что посольство США в Украине и в дальнейшем будет поддерживать развитие спецподразделения.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости