Блогер рассказал, как можно неплохо заработать на «зрадофилах»

Блогер рассказал, как можно неплохо заработать на «зрадофилах»

Как передает replyua.net, украинский блогер, журналист Павло Правый в своем блоге пишет, что есть очень хороший, а главное проверенный рецепт, как зарабатывать на наших «зрадофилах». Павло Правый советует поискать, где собрались лица определенного контингента «поговорить про жизнь». Затем нужно тихонько влиться в коллектив. И, когда они привычно начнут о «перед выборами обещал за два дня АТО закончить», начать возражать: ничего подобного перед выборами Порошенко не обещал.
По словам журналиста, в наших членов секты «Свидетели зрады» мозга нет, но инстинкты халявы крепкие. Нужно показать 100 долларов и сказать: ставлю против всего, что у вас есть. «Все рискнут своими 50-100-200 грн. против вашей сотни баксов, тем более что уверены: Порошенко такое обещал! Кладете в один картуз вы свои доллары, они свои гривны. А потом вы получаете из кармана заранее приготовленные доказательства», – написал блогер. Он добавляет, фишка в том, что Порошенко действительно никогда не обещал закончить АТО в течение нескольких дней. Он сказал, что АТО должно продолжаться дни, а не месяцы. Выразил свое мнение, пожелания, мечту, стремление, если хотите, но никак не обещание. Сказал это он на следующий день после инаугурации, уже будучи президентом, а никак не перед выборами, как полагают наивные «зрадофилы».
Павло Правый отмечает, что потом можно добавить цитату из Предвыборной программы кандидата в президенты Петра Порошенко – те же обещания, касающиеся АТО. Там нет ни о каких сроках, там другое, всего несколько слов: «Использую в полной мере весь свой дипломатический талант и политический опыт, чтобы обеспечить деэскалацию конфликта, избежать войны и сохранить мир». После этого можно поблагодарить шокированных «зрадофилов», которые только роты открывают. Забираете добычу в карман и отправляетесь искать новые жертвы, посоветовав этим болванам и в дальнейшем внимательно слушать Тимошенко и Гриценко, и главное не отрываться от телевизора.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости