Жебривский - новоиспеченный аудитор НАБУ

Жебривский - новоиспеченный аудитор НАБУ

Как передает replyua.net, президент Украины Петр Порошенко подписал Указ о назначении аудитором Национального антикоррупционного бюро Украины Павла Жебривского. Об этом экс-глава Донецкой области сообщил на своей странице в Facebook.
Жебривский выразил благодарность президенту за доверие, пообещав приложить максимум усилий, чтобы добросовестно и достойно выполнять возложенные обязанности и оправдать ожидания общества на очистку власти и преодоления коррупции. По мнению Павла Жебривского, НАБУ – именно тот орган, который должен служить этой цели.
По словам экс-губернатора Донецкой области, свою задачу в составе комиссии внешнего контроля по проведению независимой оценки (аудита) НАБУ он видит в том, чтобы помочь сделать этот орган максимально прозрачным и эффективным. «Главное в деле аудита НАБУ – не навредить, чтобы вместе с водой не выплеснуть младенца. Оценку деятельности НАБУ обязуюсь проводить беспристрастно, справедливо, безотносительно к политическим предпочтениям и подтекстов», – резюмировал Жебривский.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости