Блогер: самые шумные противники ЛГБТ – молодые пары без детей и зрелые мужчины и женщины возрастной категории +45

Блогер: самые шумные противники ЛГБТ – молодые пары без детей и зрелые мужчины и женщины возрастной категории +45

Самые шумные противники ЛГБТ – прекрасные молодые пары без детей, начинающие родители и несчастные зрелые мужчины, и женщины возрастной категории +45. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет блогер Наталья Наумова.
По ее словам, у первой категории людей естественно родится здоровый ребенок. Конечно, он не будет ни геем ни лесбиянкой. Никаких физических болезней у него тоже не будет. Потому что мы «правильная пара», мы любим друг друга, чтим традиции и нам обязательно повезет. Начинающие родители, сдувая пыль с новорожденного, тоже верят в самое лучшее стандартизированное будущее их чада. И планируют, планируют. Последних нет смысла обсуждать. Их обида на все и всех вокруг явление неисправимое. Несчастные – несчастны глобально.
Блогер отмечает, что вывод очень простой – все эти люди настолько уверены в своих детях, но при этом в большинстве своем заняты критикой чего-то другого, а не воспитанием своих чад, которые при стечении обстоятельств могут оказаться в окружении тех, кого они сегодня нещадно критикуют.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости