День Фелис.

11.10.2011 11:40 6

День Фелис начинался со спа-процедур, либо банального душа. Впрочем, никто не мог предугадать, с чего начнётся день Фелис, даже она сама. На всё воля случая и всё зависит от настроения. Она могла, например, пойти на теннисный корт, сыграть пару сетов с дворецким Луи. Могла спозаранку отправиться по магазинам – утренний шоппинг заменял ей зарядку. Могла отправиться в салон красоты и полностью преобразить себя.

В этот раз Фелис предпочла осуществить наращивание ногтей. На дом заказали специалиста (как заказывают пиццу или суши), который приехал в течение получаса. Это было очень здорово: не нужно было никуда ехать, а можно было сидеть перед телевизором и кушать мороженное, пока тебе делают наращивание, а заодно маникюр, педикюр и массаж ног. Стоило это удовольствие недёшево, но зато Фелис по-настоящему чувствовала себя царицей Клеопатрой, да и какая разница, раз деньги были.

После всех процедур Фелис велела подать завтрак, накормила даже приехавшего специалиста. Потом она поехала кататься по городу. Ежедневные катания были явлением нормальным и предсказуемым, поэтому розовый лимузин уже ждал Фелис у парадных ворот, когда она вышла с довольным видом, помахивая сумочкой.

Ехали куда глаза глядят. Фелис давала водителю указания – первое, что в голову взбредёт. Водитель был опытный, поэтому следовал указаниям не чётко, а сверяясь с навигатором и подбирая такой маршрут, чтобы длиннющий лимузин вписался во все повороты и не застрял в пробке.

По пути заехали в городской парк, где Фелис приказала остановиться. В парке она кормила белок фундуком и кешью, а сама ела сахарную вату.

Накатавшись и нагулявшись вдоволь, Фелис заехала к своей лучшей подруге Мими. Подруга встретила Фелис горячим цейлонским чаем и свежими пирожными. Фелис похвасталась Мими длинными ноготками и рассказала про наращивание ногтей на дому, а также про белок и сахарную вату, и про то, что мистеру Брауну не идут бакенбарды, потому что они его старят, а ведь он, по сути, молодой ещё человек, а до сих пор, кстати, ещё не женат. Мистер Браун – повар в ресторане отца Мими, лучший повар в городе. Мистер Браун честно трудится в ресторане, хотя владеет такой же долей акций, как и отец Мими, и вообще состоятельный человек, имеющий столько денег, что можно не работать всю жизнь и ещё оставить приличное наследство детям и внукам. Ни Мими, ни Фелис этого никак не могли понять, считали его наивным, но немного милым, и в тайне восхищались им и ходили по уши влюблённые.

Насплетничавшись вдоволь, Фелис попрощалась с подругой, поблагодарила её за пирожные и чай, пригласила к себе на черничный пирог и кофе, после чего села в свой лимузин и поехала домой.

 

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости