Дипломат: Вакарчук, Зеленский – еще куда ни шло, но Иво Бобул – это уже настоящий цирк! Кто следующий, Верка Сердючка?

Дипломат: Вакарчук, Зеленский – еще куда ни шло, но Иво Бобул – это уже настоящий цирк! Кто следующий, Верка Сердючка?

Кажется, что чья-то невидимая рука хочет превратить выборы в Украине на посмешище. Еще куда не шло Вакарчук, человек хотя бы учился в Йеле и в парламенте хотя бы год пробыл. Еще можно понять Зеленского, не только же шоумен, но и менеджер высококлассный, плюс побывал в коже «народного президента», пусть и не в реальной жизни, а в киноленте. Ну, не Иво Бобул, который явно стегается из публики и максимум, чего может достичь – повышение посещаемости своих концертов нашими сердобольными бабушками, и то ненадолго. Кто следующий? Верка Сердючка? Важно подчеркнуть, что именно этот персонаж, ведь Данилко сам по себе умный мужчина. Затем заявят о себе клоуны из какого-то цирка. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский дипломат Вадим Трюхан.
Он отмечает, что нельзя превращать выборы в «цирк на проволоке». Слишком высокие ставки, на кону страна. Вадим Трюхан отмечает, что он не хочет выбирать между циркачами, артистами и шоу-менами, а страна не может позволить себе повторения 2004, 2010 и 2014 годов, когда выбирали лучшего из худших. Хватит уже тем, кто давно обанкротился, диктовать гражданам Украины как жить, кого любить и к чему стремиться. Вместе с тем, нельзя и допустить назад к власти реваншистов, ведь они сразу уничтожат Украину, превратив ее в очередное имперское рабство.
Дипломат подчеркивает, украинцам нужно выбирать между кандидатами, которые имеют видение развития Украины как минимум на ближайшие 20-25 лет и способны быстро создать команду единомышленников, которая перезапустит в правильном направлении движение нашей Родины, и повести за собой и собственным примером украинскую политическую нацию.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости