В Украине начала работу патрульная полиция в Крыму и Севастополе

В Украине начала работу патрульная полиция в Крыму и Севастополе

На странице Национальной полиции Украины в социальной сети Facebook появилось сообщение, что в Херсонской области начал работу обособленный отдел патрульной полиции в Крыму и Севастополе, о чем пишет replyua.net.
Как известно, этот отдел возглавил старший лейтенант Виктор Левченко. В нем будут работать 65 патрульных полицейских. В их задачи входит контроль основных соединяющих материк с полуостровом трасс. Они будут дислоцироваться на блокпостах в Геническом, Каланчакском и Чаплынском районах Херсонской области. Старт работы обособленного отдела патрульной полиции в АР Крым и Севастополе состоялся на посту «Азов» Генического района Херсонской области, расположенном на 500-м километре автодороги М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта.
В свою очередь первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Украины Алексей Билошицкий во время мероприятия заявил: «Крым - это наша земля, и на ней должна быть патрульная полиция. Верю, что наступит время, когда патрульная полиция будет патрулировать весь полуостров. Сегодня на патрулирование пограничной зоны с АР Крым заступают полицейские, командированные из разных областных управлений патрульной полиции. Руководитель этого подразделения Виктор Левченко - один из лучших патрульных полицейских, профессионал, которым мы гордимся». Также отмечается, что патрульные полицейские в круглосуточном режиме будут патрулировать пограничную зону, выполнять все задачи по обеспечению безопасности дорожного движения на трех трассах, соединяющих материк с полуостровом. Они будут реагировать на все заявления и обращения граждан о правонарушениях.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости