Украина становится украинской и маргиналы, которые смотрят «Интер» никак не смогут этому помешать, – блогер

Украина становится украинской и маргиналы, которые смотрят «Интер» никак не смогут этому помешать, – блогер

С концерта на телеканале «Интер»: и пусть иногда кажется, что все против нас, что мы чужие в своей стране, но это не так. Нас много, нас сотни в этом зале и миллионы перед экранами телевизоров. Да, телевизионщики правы, таких и правда довольно много, но на этом все приятное заканчивается. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер Сергей Марченко.
По словам блогера, пропагандисты «Интера» и их аудитория - это маргиналы, которые вымирают. Их дети разговаривают на ненавидимом ими же украинском. Самое противное для них, что они не полные дураки, как их московские собратья. Все-таки прожили жизнь в Украине и это наложило отпечаток. Так вот, они не дураки и прекрасно понимают, что гниют живьем, как зомби, что у них нет будущего, что их идеи мертвы и вся их жизнь прожита, непонятно зачем. Украина становится украинской и они никак не смогут этому помешать.
Сергея Марченко пишет, что отдельный привет медиаобществу. Топ-журналисты молчат. В кулуарах будут пожимать руки всем журналистам «Интера», мол работа такая – каждый зарабатывает как может.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости