Путин обещает дать 162 млрд долларов на медицину и образование, если не вмешается вражеский Запад

Путин обещает дать 162 млрд долларов на медицину и образование, если не вмешается вражеский Запад

Некий анонимный источник в Кремле, попросивший даже ради сохранения его анонимности не называть его «Глубокая глотка», сообщил Bloomberg, что в мае, сразу после инаугурации, четырехкратный президент России Владимир Путин намерен подписать ряд указов, согласно которым на образование, здравоохранение и прочую инфраструктуру будет выделено дополнительные 162 млрд долларов. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политолог Андрей Плахонин.
Он отмечает, что сумма, конечно, впечатляющая, а в рублях даже впечатляюще круглая – 10 триллионов рублей. Политолог задается вопросом, непонятно только, где Москва собирается взять столько денег? А потому, указы-то Путин подпишет, а что денег нет и не будет, так виноваты всем хорошо известно, кто будет – американцы, бандеровцы и европейские «либерасты».
Политолог отмечает, что Путин сам по себе добрый, он искренне России величия, а россиянам счастья не только в личной жизни хотел, но вмешался внешний враг, который и помешал планам сильного лидера. Это ответ тем скептикам, которые не могли разгадать, какой смысл в том, что Россия постоянного находится в поиске врагов, все время с кем-то задирается, ссорится.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости