Эксперт о большой войне между США и РФ из-за Сирии

Эксперт о большой войне между США и РФ из-за Сирии

Соединенные Штаты и Россия никогда не решатся на военную эскалацию конфликта, а США продолжат давить на РФ только с помощью санкций. Как информирует replyua.net со ссылкой на телеканал «Прямой», такое мнение прозвучало от Андрея Бузарова, политического аналитика.
«Исключаю эскалацию. Я хочу сделать на этом акцент. Вероятность санкций высока. Более того, сегодня в New York Times была опубликована статья, где внимание приковано к тому, что это уже третья волна санкций за последние четыре неделипротив РФ. То есть, такой интенсивности я не помню вообще за последние лет 20-25», - рассказал аналитик. По его мнению, отношения между двумя странами заметно ухудшились, но, несмотря на это, к военному столкновению ни Вашингтон, ни Москва не готовы.
Бузаров отмечает, что сейчас над РФ нависла угроза только в виде санкций, но неизвестно, кого конкретно они могут коснуться. «Мы говорим об этом, но мало кто имеет в виду, кого они действительно могут коснуться. Министерство финансов США до сих пор еще не объяснило, кого они коснутся. То есть тех, кто поддерживал химическую промышленность в Сирии. Так было нам сказано», - подчеркнул эксперт.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости