Политолог: в Украине начинаются бои без правил за финансовую поддержку от Коломойского

Политолог: в Украине начинаются бои без правил за финансовую поддержку от Коломойского

Как передает replyua.net, украинский олигарх Игорь Коломойский в интервью о намерениях поддержать кого-либо из кандидатов в президентской гонке отметил, что он готов поддержать любого достойного кандидата, кроме Порошенко.
По словам украинского политолога, всем уже хорошо известно, что Коломойский никогда не поддерживает проекты с нуля, никогда не ставит на темную лошадку, исключение – когда «темная лошадка» и является необходимой и оплаченной ролью персонажа. Он ставит исключительно на фаворита.
Голобуцкий отмечает, что теперь, когда Игорь Валерьевич вполне официально поманил деньгами, среди участников президентской кампании начнутся бои без правил: кто именно завоюет лидирующую позицию и сможет претендовать на финансовые вливания от Коломойского? Предварительно он раздразнил соперников высокой оценкой перспектив Тимошенко. Правда, понимать это стоит как «дерзайте и обгоните, если сможете!». По мнению политолога, финансовый ресурс Коломойского привлечет многих – «топить» друг друга будут с энтузиазмом.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости