«О какой демократии может теперь идти речь?»: скандальная экс-нардеп на РосТВ опозорила Украину

«О какой демократии может теперь идти речь?»: скандальная экс-нардеп на РосТВ опозорила Украину

Бывший народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко, которая сбежала в Россию, в прямом эфире телеканала «Россия – 1» заявила об отсутствии в Украине демократии, передает replyua.net. В качестве подтверждения этого она привела пример запрета Коммунистической партии.
«Вот вам ваша говенная демократия! Вот ваше демократическое в кавычках устройство! Вот вам ваши американские друзья! И вся ваша философия, которая привела в итоге к тому, что государства нет, а если оно и существует, то имеет квазиформу, в которой не работают ни права, ни свободы человека», — сказала Бондаренко в эфире программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». Более того, политик выразила уверенность в том, что после 2013 года в Украине якобы нельзя провести честные демократические выборы.
"Забудьте! Уже четыре года у нас запрещена Коммунистическая партия, а вы про демократические выборы будете рассказывать?! Про какой-то соревновательный процесс?! Не позорьте нашу страну!», — заявила беглая экс-регионалка.
Приєднуйтесь в Telegram

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости