Политолог: Путин заходит на свой последний срок

Политолог: Путин заходит на свой последний срок

Как передает replyua.net, официально выборы президента РФ окончены и уже можно подвести первые итоги. По мнению украинского политолога Николая Давыдюка, из этих выборов можно сделать несколько отдельных выводов. Самый главный из которых это, конечно же, то, что Путин заходит на свой последний срок. Выборы в Крыму нельзя считать подтверждением фейкового референдума, так как свободных выборов там не было, а все, кто против Путина, или остались дома, или выехали на материковую Украину.
Политолог отмечает, что РФ проголосовала не за будущее, а за прошлое. Потому кража чужих территорий, мультфильмы с ракетами и ностальгия по «былой славе» это исключительно инструменты прошлого. Та же Собчак была большим олицетворением будущего, чем ее крестный отец. Сама же Собчак удивила низким рейтингом. Навальный тоже «сдулся», ни месседжа, ни экшена. Давыдюк подчеркивает, что Путина ждет сложный президентский срок, который начинается с британского скандала, который еще даже не вышел на полную мощность, но уже, Путин приобретает статус для Запада нового Каддафи и Хусейна.
По словам Николая Давыдюка, вопрос премьера в РФ еще не решен, поэтому стоит следить за сплетнями и новостями. Вопрос признания выборов – не однозначен и еще тоже не решен. 60/75 формула выборов, говорит о том, что выборы держатся не на демократических институтах, а исключительно на технологии. Ведь практически подтверждены слухи об указе Путина о правильной явке и правильной формуле. «Самое важное – сможет ли пробыть Путин весь срок? Еще не ясно, и зависит это только от самих россиян», – резюмировал политолог.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости