Волонтер: полным ходом идет подготовительный период к войне

Волонтер: полным ходом идет подготовительный период к войне

Только за последние несколько месяцев произошел ряд событий, о которых пару лет назад даже фантастики не могли предположить. Произошло первое прямое, публичное, огневое столкновение США и РФ за десятки лет. Такого не было даже в Холодную войну. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, военный волонтер Мирослав Гай.
Он отмечает, что впервые на территории страны НАТО было применено химическое оружие массового поражение, произведенное в военной лаборатории Российской Федерации с поражением граждан Великобритании. Беспилотники США еженедельно облетают территорию РФ и Крым. Президент РФ Путин объявил о готовности использовать оружие массового поражения включая ядерное, а также заявил о претензиях на территории бывшего Советского Союза, который хозяин Кремля мечтает восстановить с центром в Москве.
По словам Мирослава Гая, на энергосистемы США произведена массовая кибератака. Идут аресты имущества РФ и готовится выдворение ее граждан из ЕС. Евросоюз продолжили санкции, а США их усилили. Блогер отмечает, что никто об этом открыто не говорит, но это война и называется этот ее период подготовительный.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости