Жириновский: «Государственные преступники те, кто отрицает принадлежность Крыма России»

Жириновский: «Государственные преступники те, кто отрицает принадлежность Крыма России»

Те россияне, которые продолжают отрицать принадлежность Крыма России, являются государственными преступниками, и их нужно привлекать к ответственности.
Как информирует replyua.net, такое заявление во время дебатов на телеканале Россия 1 прозвучало от Владимира Жириновского, лидера партии ЛДПР и кандидата в президенты. «Все, кто отрицает принадлежность Крыма России, – это государственные преступники. Все пойдете под суд! Я обещаю это вам. Даже если я не буду президентом – все пойдете под суд», - заявил политик. Также во время дебатов он затронул покушение на Сергея Скрипаля и подчеркнул, что Великобритании Россия может ответить военными действиями.
Жириновский припомнил слова Никиты Хрущева, который когда-то уже грозил британцам. «Мне достаточно две ракеты, и ваших островов не будет», — процитировал генсека Жириновский. «Заткнулись вперед на 20 лет», - заявил Жириновский. Напомним, что сегодня, 16 марта, исполняется ровно четыре года с того дня, как в Крыму был проведен референдум о присоединении полуострова к России.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости