Один из фанатов Путина встал на защиту Серебрякова

Один из фанатов Путина встал на защиту Серебрякова

Дмитрий Певцов, российский актер, встал на сторону своего коллеги по цеху Алексея Серебрякова и заявил о том, что многие известные россияне решили «пропиариться» за счет скандального заявления Серебрякова. Как информирует replyua.net, обращение Певцов разместил в Фейсбук-паблике «Наша Канада».
«Ты редкий талант, ты настоящий мужик, что в нашем цеху очень редко бывает, и ты честный человек. Мне кажется, никто, кто критикует тебя за твое интервью, в полной мере хотя бы одним этим качеством не обладает», - обратился Певцов к Серебрякову. По его словам, всем главным критиканам нужно вспомнить слова Солженицына, который говорил, что любовь к родине не надо переносить на ее правительство.
«Не могу отделаться от впечатления, что те, кто сейчас набросились на Алексея Серебрякова, занимаются не более как самопиаром и соревнованием, «кто из нас больше любит свою родину». Ребята, относитесь с уважением к человеку, который честен, талантлив и мужественен. Вам бы поучиться быть такими», - добавил Певцов и отметил, что уважает Серебрякова, хотя и не согласен с некоторыми его высказываниями.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости