Допрос Порошенко вызвал огромнейший интерес у российских СМИ

Допрос Порошенко вызвал огромнейший интерес у российских СМИ

Как информировал replyua.net, сегодня Суд допрашивает Порошенко по делу Януковича. Президент Украины свидетельствует не в зале суда, а из Администрации президента, организована видеосвязь. К допросу приковано внимание множества СМИ, среди которые есть немало российских, которые имеют аккредитацию малоизвестных украинских интернет-изданий.
Нервная реакция адвоката президента-беглеца Виктора Януковича и традиционно попытка политизировать процесс, теперь уже по поводу предстоящих дистанционных свидетельских показаний Петра Порошенко, имеет продолжение уже в другой плоскости – в медийной. Как передает replyua.net, такое мнение в эфире одного из телеканалов высказала украинский политолог Олеся Яхно-Белковская.
По ее словам, сегодня к ней за комментариями по поводу ситуации в Оболонском суде обратились, представившись изданием «Крапка.клаб». «На мой ответ, что я не знаю такого издания, тут же услышала обвинения. Уже хорошо, что не представились журналистами известных изданий. А то уже было такое, когда якобы журналист от «плюсов» оказался вообще не украинским журналистом, примерно год назад была такая история. В общем, будьте бдительны», – написала блогер.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости