Во Львове внезапно умер военный инструктор из США

Во Львове внезапно умер военный инструктор из США

Сегодня стало известно, что в помещении магазина во Львове, 10 декабря внезапно умер молодой иностранный гражданин. Как информирует replyua.net, информагентству «УНИАН» об инциденте сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Украины в регионе.
В сообщении отмечается, что в воскресенье, 10 декабря в полицию поступило сообщение о том, что 21-летний иностранец внезапно умер в одном из магазинов, располагающемуся по улице Лемковской во Львове. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Чтобы установить обстоятельства и причины смерти мужчины были назначены ряд экспертиз.
В свою очередь в Региональном медиа-центре Министерства обороны Украины в городе Львове сообщили, что в воскресенье утром в одном из магазинов Львова умер 21-летний военнослужащий Вооруженных сил Соединенных Штатов Америки, находившийся в увольнении. Также отмечается, что умерший являлся членом миссии военных инструкторов в Международном центре миротворчества и безопасности (Яворивский полигон). В настоящее время устанавливаются все причины и обстоятельства смерти американского военного.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости