Цимбалюк: раненым боевикам «ДНР» – скорейшего выздоровления – украинский суд вас ждет, можете спросить у Штепы

Цимбалюк: раненым боевикам «ДНР» – скорейшего выздоровления – украинский суд вас ждет, можете спросить у Штепы

Как передает replyua.net, недавно в Кремле сообщили, что оккупированный Донбасс «никто не бросит», но его ожидает «определенное перераспределение» финансовых поступлений. Как пишет украинский блогер и журналист Роман Цимбалюк, дело в том, что «министр доходов и сборов» в захваченном Донецке в первую очередь сидит на российском потоке и когда очень часто прикладывается к нему, то, естественно, это не нравится тем, кто управляет краном.
Блогер отмечает, что, читая новости о покушения на так называемого министра доходов и сборов «ДНР» Александра Тимофеева, хочется пожелать раненым скорейшего выздоровления и порекомендовать сдаваться в СБУ. «Дальше парней ждет украинский суд-импотент, освобождение, исполнение украинского гимна и блестящая политическая карьера. В Украине многим это не нравиться и это вызывает волну возмущения общественности, но это реально работает. Спросите у Нели Штепы!», – написал Цимбалюк.
По его словам, украинский суд действительно самый гуманный суд в мире, а в РФ все по-взрослому, апеллировать можно только к Путину, но он очень занят, вряд ли найдет время на такие мелочи.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости