У Трампа заявили о высоких шансах предоставления Украине летального оружия

У Трампа заявили о высоких шансах предоставления Украине летального оружия

В случае если Российская Федерация нацелиться на огромную эскалацию конфликта на Донбассе, Америка предоставит украинской стороне гораздо большие объемы летального оружия. Такое заявление, как информирует replyua.net, сделал бывший спикер американской Палаты представителей Ньют Гингрич.
В соответствии со словами одного из претендентов на пост госсекретаря США при Дональде Трампе, нынешний американский лидер – это далеко не Барак Обама, и он без каких либо сомнений может подписать документ с решением предоставления Украине летального вооружения.
Как известно, соратник Дональда Трампа Ньют Гингрич во время 14-й ежегодного Ялтинского европейского форума сделал резонансное заявление, касающееся дальнейшей судьбы Донбасса, а также аннексированного Российской Федерацией Крымского полуострова. Так, по его словам, президент России Владимир Путин, в первую очередь вынужденно уйдет из Донбасса, а потом и из Автономной Республики Крым. Он отметил: «У Путина не будет другого выбора. Он отстанет, потому что выдохнется». Напоследок Гингрич заявил, что он полностью согласен с президентом Украины на счет того, что уже в следующем году YES будет проходить в Ялте.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости