Касьянов: обиженные Тимошенко и Саакашвили грозятся объявить войну тем, с кем они еще вчера целовались и обнимались

Касьянов: обиженные Тимошенко и Саакашвили грозятся объявить войну тем, с кем они еще вчера целовались и обнимались

Как передает replyua.net, украинский военный волонтер и блогер Юрий Касьянов в своем блоге пишет о том, что часто так бывает в политике, когда талант государственного деятеля и безмерная энергия реформатора в одном человеке соседствуют с самовлюбленной бездарностью и циничной беспринципностью. Как два полушария головного мозга, одно из которых черное, другое белое. Ведь, если бы Михаил Саакашвили был действительно талантлив во всем, то он бы не допустил позорного проигрыша в Грузии, он бы не жил в изгнании, и не начал бы работать на побегушках сначала Порошенко, а затем не поддался бы на искушение больших денег от олигархов.
По словам блогера, то же самое можно сказать и про Юлию Тимошенко, которая, конечно же не орлеанская дева, не святая и не мученица, которая, безусловно, яркий и харизматичный политик и которая так подбирала себе сторонников и союзников, такие плела хитрые интриги, что даже экс-президент Ющенко смог ее оставить ни с чем, не говоря уже о Януковиче.
Юрия Касьянов отмечает, что теперь эти обиженные и брошенные, талантливые и коварные, бездарные и одаренные грозятся объявить войну тем, с кем они буквально еще вчера обнимались и целовались, тем, кто такие же как они.

Источник

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости