Портников: «консульства ДНР» могут появиться по всей Европе

Портников: «консульства ДНР» могут появиться по всей Европе
Нела Лискова, маргинальный политик из Чехии, анонсировала появление в Остраве «представительства ДНР», но Чешская Республика его не признает, поскольку, как и все остальные страны мира, Чехия не признает террористической ДНР. Как информирует replyua.net, об этом Виталий Портников пишет в своем блоге.
Однако, отмечает журналист, важно не то, что это представительство появится, а то, что чехов начнут приучать к мысли о том, что где-то в Украине находится «новая республика», и она имеет право на существование. По мнению Портникова, такие «центры» могут появиться в нескольких европейских государствах, и даже если большинство политиков их проигнорируют, самозваные консульства не только откроются, но и будут успешно работать.
Влияние России на Западе и действия западных политиков, заказанных Кремлем, достаточно велико, и «консульства» будут расти, как грибы – этакие невинные организации, которые не нарушают международные права, и мы не успеем оглянуться, как «флаги ДНР» появятся над роскошными особняками Европы, а также «полпреды» и «консулы», питающиеся за счет московского жалования, которые расскажут, как трудно живется бедному и несчастному народу Донбасса. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости