Портников: Европа с представительством террористической ДНР

Портников: Европа с представительством террористической ДНР
Начался новый этап информационной войны против Украины, и это связано с возможным появлением в Европе представительства террористической ДНР. Как информирует replyua.net, об этом в блоге на newsru.ua пишет Виталий Портников. По словам журналиста, Нела Лискова, маргинальный политик из Чехии, называющая себя «консулом ДНР в Чехии», хочет открыть в Остраве дипломатическое представительство террористов.
Журналист отмечает, что представительства не будет, поскольку Чехия «ДНР» не признала, но будет организация по интересам, которая начнет приучать население страны к мысли о существовании «республики» на востоке Украины. По мнению Портникова, это новый этап пропагандистской работы Кремля и западных политиков, выступающих за интересы России.
Теперь жители западных государств, считает журналист, постепенно начнут свыкаться с мыслью о том, что в Украине спокойно существуют две новые «республики», и их флаги ничуть не хуже, чем флаги, к примеру, ЛГБТ или различных религиозных организаций. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости