Жучковский признал агрессию Путина

Жучковский признал агрессию Путина
На своей странице ВКонтакте Александр Жучковский, один из кураторов террористов, сделал неожиданное заявление. Как передает replyua.net, Жучковский прокомментировал заявление Порошенко о том, что целью Путина является введение Украины в состав Российской империи, и что Путину нужна вся Украина, а не только Луганск и Донецк.
Куратор боевиков пишет, что ему понравились слова украинского президента, поскольку он прав на все сто процентов, и России нужны не только Луганск и Донецк, но и «вся Россия в пределах Украины». Жучковский подчеркнул, что очень бы хотелось добавить также Казахстан и Беларусь, и россияне действительно агрессоры, поскольку должны агрессивно отстаивать свои ценности и интересы.
Куратор боевиков отмечает, что удалось вернуть Крым, а также захватить Донбасс, и РФ продолжит захватывать, если это возможно. По его мнению, РФ встает в позу и заявляет, что она не агрессор и только обороняется, но это не так, поскольку любая великая держава – это настоящий агрессор. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости