Газманов приготовил для Ани Лорак большой сюрприз

Газманов приготовил для Ани Лорак большой сюрприз
На своей странице в Инстаграме Олег Газманов, который попал в черный список россиян в Литве, анонсировал грандиозный творческий вечер, в котором примет участие Ани Лорак. Как передает replyua.net, скандальный российский певец сообщает о том, что в рамках песенного конкурса «Новая волна», который проводится в Сочи, он устроит творческий вечер.
Также Газманов опубликовал афиши и пригласил своих поклонников на это мероприятие. Ожидается, что на концерте соберутся все звезды российской эстрады, а также украинская певица, которая практически больше не появляется в Украине. В частности, на творческом вечере Газманова споют Ани Лорак, Зара, Лайма Вайкуле, Игорь Крутой, Лев Лещенко, Нюша, Жасмин, Александр Буйнов, Валерий Меладзе, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Ирина Дубцова и другие знаменитости.
Пользователи прокомментировали новость по-разному. Кто-то написал, что это «старперская, а не новая волна», а вот жители Луганщины, напротив, обратились к Газманову по имени-отчеству и пригласили на оккупированные территории.
Газманов приготовил для Ани Лорак большой сюрпризОшибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости