Потери в Зоне АТО за Воскресенье

Потери в Зоне АТО за Воскресенье
За прошедшее воскресенье в Зоне АТО, входе ожесточенных боев, которые до сих пор проходят по всей линии разграничения, убит один защитник украинской армии. Такое заявление сделал на сегодняшнем киевском брифинге пресс-секретарь при АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, информирует replyua.net.
«Тяжелейшие бои на оккупированной террористами территории продолжаются. За воскресенье террористы убили одного нашего бойца. Также девять ребят получили ранения, их срочно доставили в госпиталь для оказания медицинской помощи. Скорбим по погибшему герою, выражаем искренние соболезнования близким», - говорит Лысенко.
Ранее сообщалось, что за минувшие сутки в Авдеевку прилетело около 400 снарядов различного калибра. Террористы стреляли из различных точек. Применяли танки, артиллерия и БМП, а также минометы. В ходе боев были задействованы снайперы противника. Также, боевики подходили вплотную, открывали огонь из стрелкового вооружения и гранатометов. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости