Березовец: Ложкин может стать советником президента или премьером

Березовец: Ложкин может стать советником президента или премьером
Тарас Березовец, известный политтехнолог, сотрудничающий с Администрацией президента Украины, прокомментировал возможное увольнение Бориса Ложкина с должности главы АП.
Как передает replyua.net, в интервью Эспресо политтехнолог подчеркнул, что Ложкин может заменить Владимира Гройсмана в должности премьер-министра страны. Кроме того, Березовец считает, что Ложкин после отставки не покинет орбиту украинского президента, хотя он и очень устал от той работы и обязанностей, которые он выполняет в должности главы Администрации президента. По мнению политтехнолога, Ложкин может продолжить работу, но уже по вопросам евроинтеграции Украины, также не исключено, что его изберут на должность советника Петра Порошенко.
Березовец подчеркивает, что Ложкин является неплохой кандидатурой на должность советника президента, поскольку между ним и Порошенко ни разу не возникало конфликтов. Назначение главы АП, по мнению политтехнолога, состоится совсем скоро, и эта персона будет неполитической и компромиссной фигурой в Украине. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости