Гидрометцентр: в воскресенье жарко, не исключены дожди

Гидрометцентр: в воскресенье жарко, не исключены дожди
28 августа, в воскресенье, в Украине сохранится теплая погода, однако сегодня не исключены кратковременные осадки в отдельных регионах страны. Как информирует replyua.net, об этом сообщили в Гидрометцентре при Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины.
По прогнозам синоптиков, в столице в воскресенье ожидается переменная облачность, в дневные часы дождей не будет, температура повысится до 30-32 градусов тепла. В центральных областях Украины сегодня будет жарко, среднесуточная температура превысит норму на пару градусов и составит 28-31 градус в дневные часы. Жаркая погода ожидается по всей Украине, и в южных регионах, где начался бархатный сезон, сегодня днем воздух прогреется до 29-32 градусов.
Также очень тепло и в западных областях – в дневные часы столбик термометра поднимется до отметки в 28-31 градус. В северных и восточных регионах Украины в воскресенье переменная облачность, днем от 27 до 31 градуса со знаком плюс. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости