Форбс назвал самых высокооплачиваемых актеров: рейтинг с сюрпризами

Форбс назвал самых высокооплачиваемых актеров: рейтинг с сюрпризами
Крупное издание Форбс опубликовало ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых актеров в мире, и он получился весьма неожиданным. Как информирует replyua.net, впервые в истории в двадцатку самых богатых актеров планеты попали артисты, представляющие индийский Болливуд.
На первом месте идет Дуэйн Джонсон, заработавший за один год больше 64 миллионов долларов, а на второй строчке расположился Джеки Чан с доходом в 61 миллион. Тройку самых высокооплачиваемых актеров замыкает Мэтт Деймон, доход которого приблизился к 55 миллионам. Следом за лидерами в первой десятке расположились Том Круз, Джонни Депп, Бен Аффлек, Вин Дизель, Роберт Дауни-младший, а также болливудский актер Шах Рукх Кхан, который заработал рекордные 33 миллиона долларов.
Помимо него, в рейтинг попали еще три актера, представляющихся индийский Болливуд, – Амитабх Баччан, Акшай Кумар и Салман Кхан. Каждый из них заработал около тридцати миллионов. Такой же доход у Бреда Питта, Леонардо ДиКаприо, Марка Уолберга, Адама Сэндлера. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости