В Италии зафиксировано еще одно землетрясение

В Италии зафиксировано еще одно землетрясение
Сегодня в центральных районах Италии были зафиксированы новые подземные толчки. Как информирует replyua.net со ссылкой на одно из местных изданий, землетрясение произошло около половины седьмого утра в полуразрушенном Амитриче, что серьезно помешало поисково-спасательным работам – снова обрушились десятки зданий.
Магнитуда подземных толчков достигала 4,8 баллов, однако на этом Амитриче «трясти» не перестало – буквально через четверть часа жители почувствовали новые толчки, но меньшей магнитуды. В десятках зданий города зафиксированы новые обрушения, и спасатели не могут выполнять свои прямые обязанности – существует риск новых обвалов зданий.
Число жертв землетрясений в Италии возросло до 267 человек, сотни людей серьезно пострадали. Местные власти не могут назвать точные цифры людей, остающихся под завалами. Местные издания сообщили, что во время сегодняшнего землетрясения никто из поисково-спасательной службы не пострадал. Сегодня итальянские власти выделили 50 миллионов евро для восстановления объектов в пострадавших районах. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости