Синоптики пообещали жару в выходные

Синоптики пообещали жару в выходные
В эти выходные влажный и прохладный циклон покинет территорию Украины, и температура воздуха снова начнет повышаться. Как сообщает replyua.net со ссылкой на Гидрометцентр, синоптики пообещали, что лето в этом году задержится в Украине, и первые сентябрьские дни будут по-летнему жаркими.
По прогнозам синоптиков, сегодня осадки не исключены в восточных областях, а также в некоторых областях юга страны, однако в субботу дожди полностью прекратятся. Сухой и теплый циклон идет в Украину со стороны Польши, и уже через пару дней местами воздух прогреется до 32 градусов в дневные часы. В субботу потеплеет на пару градусов, однако в воскресенье в большинстве регионов Украины будет очень жарко.
На юге переменная облачность, в дневные часы от 28 до 31 градуса, в восточных регионах ожидается от 28 до 30 градусов, без осадков. 28 августа на западе страны столбик термометра поднимется до 29-31 градуса, на севере будет чуть прохладнее, до 29 градусов. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости