Бабушка случайно напоила внучку перекисью водорода в Запорожье

Бабушка случайно напоила внучку перекисью водорода в Запорожье
Бабушка ,по неосторожности и невнимательности, навредила собственной новорожденной внучке. Как сообщает пресс-служба полиции в Запорожской области, ссылаясь на информацию врачей областной детской клинической больницы, девочка получила ожоги пищевого тракта, по информации replyua.net.
Это случилось в среду, 24 августа. Из-за того, что бабушка, по ошибке, вместо воды дала девочке выпить перекись водорода. Бабушка перепутала бутылочки, в результате чего ребенок получил серьезные ожоги пищевого тракта. Девочка была срочно госпитализирована, где вышеуказанный диагноз ей поставили врачи. К счастью, угроз ее жизни нет, однако ребенок находиться по присмотром врачей. Ей предстоит пройти долгий курс лечения.
Ранее сообщалось, что в Харькове дедушка из-за невнимательности мог потерять внука. Мальчишка залез на подоконник, пока дедушка отвлекся, и свалился вниз со второго этажа многоэтажки. Малыш чудом остался жив, получив перелом бедра при падении. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости