ГУР: уничтожены 7 боевиков в зоне АТО

ГУР: уничтожены 7 боевиков в зоне АТО
На странице Главного управления разведки Минобороны в Фейсбуке появилось сообщение о том, что за минувшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции были уничтожены 7 членов бандформирований, еще пятеро боевиков получили ранения различной степени тяжести.
По информации replyua.net, за прошедшие сутки, отмечают в ГУР, потери у врага составили 7 человек, и наибольшие потери понесли пятая (Макеевка) и третья (Горловка), а также первая (Комсомольское) отдельные мотострелковые бригады 1АК (Донецк) Вооруженных сил России, также серьезные потери зафиксированы в одиннадцатом мотострелковом полку (Макеевка) 1АК (Донецк).
В пятой отдельной мотострелковой бригаде (Макеевка) тяжелые ранения получил один боевик, еще три человека погибли в результате взрыва боекомплекта артиллерийской установки, отмечают в разведке. Напомним, что в течение последних суток бандформирования открывали огонь по позициям ВСУ не меньше 46 раз, самое большое количество обстрелов зафиксировано на Донецком направлении. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости