Корчинский: возвращение Крыма возможно только военным путем

Корчинский: возвращение Крыма возможно только военным путем
Необходимо укреплять Вооруженные силы Украины и все остальные силовые структуры, поскольку аннексированный Крым может вернуться в состав Украины только военным путем.
Как информирует replyua.net, такое заявление сделал Дмитрий Корчинский в интервью Апострофу. По словам политического и общественного деятеля Украины, Россия неоднократно переживала различные катастрофы, и не исключено, что в ближайшее время в этой стране снова что-то произойдет, и Украина должна воспользоваться такой ситуацией, чтобы отбить все свои земли – Донбасс, Крым, а также, если получится, Ростов и Кубань.
По мнению Корчинского, любые неприятности в Кремле должны послужить Киеву сигналом того, что необходимо срочно отвоевывать Крым, но к военному способу возврата полуострова нужно тщательно подготовиться. Эксперт отмечает, что для Украины имеются некоторые проблемы, но на примере истории можно предположить, что отвоевать Крым будет не так сложно, как это кажется, поскольку полуостров завоевывали неоднократно. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости