Фанаты Путина «отмечают» провал украинской сборной на Олимпиаде

Фанаты Путина «отмечают» провал украинской сборной на Олимпиаде
Во всех крупнейших российских СМИ сегодня появилась новость о том, что Олимпиада в Рио стала самой провальной для Украины за последние 25 лет, и фанаты Путина активно обсуждают это «событие». Как сообщает replyua.net, к примеру, на сайте Лента.ру появились десятки комментариев от российских пользователей, и они откровенно злорадствуют на тему того, что Украина смогла завоевать всего одиннадцать медалей. Всего за несколько минут эта новость собрала не меньше 150 комментариев «путинцев».
Пожалуй, самым ярким и популярным комментарием стал вот этот: «А разве может страна, где процветают нацизм и бандеризм, показать другие результаты?». Также много лайков заработали такие комментарии: «В бескомпромиссной и тяжелой борьбе хохлы таки смогли вырвать самый худший результат», «Хохлы снова отличились. В Украине не осталось спортсменов, поскольку все вменяемые давно попросили российское гражданство».
От себя отметим, что Россия на Олимпиаде в Рио в медальном зачете показала четвертый результат – у страны-агрессора 56 медалей. Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter

Лента новостей
Межбанк
USD EUR RUR
Покупка (грн.)
23.35 25.0960 0.3130
Продажа (грн.)
23.40 25.1430 0.3140
Общество и политика
Криминал и безопасность
В мире и обо всем
Интернет, наука, техника
Бизнес и религия
Новости